Создание и продвижение сайтов

28 декабря 2015г.

Антон Козорезов

ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ САЙТ ЗА 1000$ А НЕ ЗА 100$

Каждый человек хочет сэкономить и в вопросе по созданию сайта это не исключение. Когда предприниматель задумывается о создании сайта, первое, что ему приходит на мысль, "как бы подешевле сделать сайт" . Вот об этом и поговорим.

Каким должен быть сайт? Во-первых информационным, а во-вторых продающим и это, пожалуй, самое главное, а за 100$ этого вам не сделают.  Как говорится, «бесплатный сыр только в мышеловке» и, если вы сэкономите на создании сайта и закажите сайт у разработчика, который согласится сделать сайт по низкой цене, вы должны понимать, что качество сайта естественно пострадает и это вы заметите по нескольким причинам, а именно:

  • Дизайн сайта вы вряд ли получите уникальным.
  • Забудьте о хорошей верстке, чистом и грамотном коде.
  • Написание правильных мета-тегов и грамотный подбор ключевых слов.

Что же плохо в сайте за 100 долларов?:

  1. Разработчик, скорее всего, новичок в области создания сайта и будет делать себе для развития опыта, а не для качества вам.
  2. Дизайн будет выбран из бесплатных шаблонов, которые выглядят дешево, а об уникальности дизайна можно забыть, ведь скачанный шаблон будет и на сотни других сайтах.
  3. Кривой код, а с кривым кодом далеко не продвинешь сайт (медленная загрузка сайта, никакой оптимизации кода, не совместимость со многими браузерами и много другое).
  4. Базовая оптимизация сайта, за такие деньги разработчик не будет заморачиваться  с оптимизацией сайт. Итого, на сайт будут заходить только те, кто будет знать адрес сайта, из-за низкой позиции сайта в поисковике.

А теперь, что вы получите за 1000$:

  1. Опыт разработчиков, которые сделали уже не первый сайт и за спиной есть портфолио качественных сайтов.
  2. Уникальный дизайн, который будет нарисован согласно составленному ТЗ и с учетом ваших пожеланий.
  3. Верстка сайта ручной работы :), а это оптимизированный код, валидная верстка, совместимость со всеми новыми браузерами, а в нашей студии еще и делают адаптивную верстку сайта, что сделает ваш сайт удобным для просмотра на мобильных устройствах.
  4. Базовая SEO оптимизация - это правильное написание ссылок, заголовков и подзаголовков страниц, написание хорошо подобранных тегов, ключевых слов и оптимизированный код.

Создание сайта - это долгий и кропотливый труд, качественные сайты не делают за день и не за два. Ваш сайт - это лицо компании и, если вы дорожите и цените ваш бизнес, то сделаете правильный выбор при создании сайта.

Вопрос | ответ

Разработка дизайна

После интервьюирования клиента, если оно прошло хорошо, должны быть хорошие представления о будущем сайте. Практически у Вас должна быть инф

Подробнее
Как смена дизайна или движка сайта отразится на его позициях в поисковой выдаче

Переделку сайта лучше всего проводить под руководством SEO-специалистов, особенно в том случае, если у вас действительно высокие показатели

Подробнее
От чего зависит скорость SEO-продвижения

SEO — процесс довольно длительный. Чтобы плоды труда СЕО-компании стали очевидными и ощутимыми, потребуется несколько месяцев, а по высококо

Подробнее
Почему нет продвижения по запросу с переставленными словами?

SEO — это как раз тот случай, когда от перестановки слагаемых сумма может поменяться. В этом несложно убедиться, если посмотреть подсказки,

Подробнее